Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Подведены итоги работы абонентских служб за 9 месяцев - Новости

Подведены итоги работы абонентских служб за 9 месяцев


06 ноября 2014 г.

В компании «Газпром межрегионгаз Владимир» прошло совещание с руководителями территориальных участков и абонентских пунктов, на котором обсуждались итоги работы с начала года. Подобные встречи проводятся для того, чтобы в режиме реального времени получить ответы на интересующие вопросы и обсудить текущие проблемы.

Особое внимание было уделено проблеме работы с должниками, в частности, претензионно-исковой деятельности, организованной на местах. С началом отопительного сезона борьба с неплательщиками перешла в судебную плоскость. Сейчас задолженность жителей Владимирской области перед поставщиком газа – компанией «Газпром межрегионгаз Владимир», составляет более 192 млн рублей. Наиболее успешная работа по сбору платежей отмечена в абонентских участках Владимира, Киржача, Юрьев-Польского, Судогды и Селивановского района.

Но, как оказалось, не во всех абонентских службах уделяют внимание этой мере воздействия на неплательщиков. Между тем, в компании создан регламент ведения работы по взысканию долгов. Он был представлен участникам совещания. Процесс автоматизирован и приведен к единообразию – от заполнения необходимых документов до ведения базы данных неплательщиков. Теперь работа с должниками будет вестись активнее, и ее результаты станут заметнее.

 



Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир