Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Оформить услугу получения квитанции на электронную почту стало проще - Новости

Оформить услугу получения квитанции на электронную почту стало проще


09 июня 2015 г.

Если раньше потребителю приходилось идти в абонентский пункт, чтобы подписать дополнительное соглашение к договору поставки газа, то теперь получить доступ к услуге можно через сервис «Личный кабинет».
 

Компания «Газпром межрегионгаз Владимир» информирует потребителей о возможности оформить услугу получения квитанции по электронной почте, не выходя из дома. Достаточно зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет» и выбрать пункт «Получить электронную квитанцию»:



Затем необходимо подтвердить свое согласие на изменение способа доставки квитанций и оформить «Дополнительное соглашение», выбрав соответствующий пункт:



после чего поставить «галочку» и нажать кнопку «подписать»:
 



С этого момента платежный документ будет ежемесячно приходить на адрес электронной почты, указанный при регистрации в «Личном кабинете».

Возможность получения электронной квитанции имеет неоспоримые преимущества. Посмотреть квитанцию можно на компьютере, планшете или смартфоне, а после оплаты такой платежный документ легко переслать и сохранить в электронном архиве. Кроме того, с введением этой услуги у абонентов появилась возможность получать сразу несколько электронных документов - например, оплачивать не только свои квитанции, но счета пожилых родственников, избавив их от необходимости стоять в очередях. При желании можно в любое время отказаться от этой услуги, и тогда квитанции будут снова доставлять в ваш почтовый ящик.

Жители Владимирской области, пользующиеся сервисом «Личный кабинет» на официальном сайте компании «Газпром межрегионгаз Владимир», по достоинству оценили преимущества этой услуги. Интерфейс «Личного кабинета» понятен людям всех возрастов, регистрация - займет лишь несколько минут. В настоящее время уже более 6 тысяч абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» полностью контролируют состояние своего лицевого счета прямо из дома. Все чаще жители региона пользуются возможностями сервисов он-лайн оплаты. Удобный способ рассчитаться за газ можно выбрать из десятка вариантов. Те, кто привык платить за потребленные услуги по старинке, через кассу, тоже могут оценить возможности «Личного кабинета». Ведь там можно распечатать квитанцию для оплаты, например, в банке.

Одной из самых востребованных дистанционных услуг остается получение информации о задолженности. В разделе «Личный кабинет» всегда указываются только актуальные сведения, чего не скажешь о бумажных квитанциях, на доставку которых зачастую уходит несколько дней.

Отметим также, что интерфейс «Личного кабинета» и доступные клиентам функции постоянно совершенствуются. Это позволяет сделать работу интерактивного сервиса еще более простым и понятным для потребителей. Любые пожелания и замечания, касающиеся работы сервиса, можно оставить в разделе «Обратная связь» на официальном сайте компании «Газпром межрегионгаз Владимир».




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир