Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Услуги газоснабжения можно оплатить при помощи банковской карты - Новости

Услуги газоснабжения можно оплатить при помощи банковской карты


16 февраля 2016 г.

    ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» напоминает потребителям о простых и удобных способах оплаты услуг газоснабжения при помощи банковских карт VISA и MasterCard. Причем, расплатиться безналичным расчетом возможно не только в кассах организации, но и через сайт компании – www.vlrg.ru. Совершить онлайн платеж можно в специальной форме - в сервисе «Оплата через интернет», выбрав раздел «Банк Россия». Операции осуществляются с любого компьютера. Абоненту необходимо указать номер лицевого счета, после чего заполнить графу «сумма к оплате», а затем в открывшемся окне ввести данные банковской карты.
 

   Новый сервис позволит нашим абонентам не тратить время в очередях и не платить дополнительные комиссии. Кроме того, этот способ делает процедуру расчета между пользователем и поставщиком наиболее оперативной в плане своевременной оплаты за газ и срока зачисления платежа на лицевой счет.
 

   Платеж через интернет при помощи банковской карты – удобный, быстрый и один из самых распространенных способов расчета. Ведь прием платежей проводится 24 часа в сутки, 365 дней в году, в любом удобном для клиента месте.
 

   Напоминаем также, что оплатить услуги можно в коммерческих банках, в отделениях почтовой связи, через терминалы самообслуживания, а также в салонах связи и в кассах абонентских участков и пунктов ООО «Газпром межрегионгаз Владимир». Подробную информацию о формах и способах оплаты за газ можно найти в специальном разделе на сайте компании.




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир