Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  У компании «Владимиртеплогаз» появился официальный сайт - Новости

У компании «Владимиртеплогаз» появился официальный сайт


21 августа 2015 г.

Теплоснабжающая организация «Владимиртеплогаз» - дочерняя компания ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» - сообщает о запуске собственного сайта в интернете - www.vtg33.ru. В ближайшее время будут завершены процессы тестирования и отладки, с началом отопительного сезона ресурс заработает в полную силу.


Основная цель создания сайта – предоставить абонентам максимально подробную информацию обо всех существующих и перспективных направлениях деятельности ООО «Владимиртеплогаз». Здесь можно найти не только сведения о структуре компании, но и актуальные данные о ходе подготовки к зиме, изменениях тарифов и законодательства в сфере ЖКХ. На портале опубликованы практически все нормативные документы, регламентирующие предоставление услуг теплоснабжения на территории Российской Федерации.


На сайте размещен график остановки котельных «Владимиртеплогаза», а также информация о том, где и как оплатить услуги теплоснабжения. Сайт можно открывать на любом устройстве, в том числе на планшете и телефоне.


В перспективе планируется запуск сервиса «Личный кабинет», который позволит клиентам – физическим и юридическим лицам – управлять своим лицевым счетом, печатать и оплачивать квитанции. В разделе «Обратная связь» можно будет оставить пожелание или жалобу, найти ответ на часто задаваемые вопросы о деятельности компании. Сайт будет модернизироваться, чтобы расширить доступ к новым сервисам, облегчить поиск необходимой информации и сделать интернет-ресурс максимально удобным для потребителей.

 



Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир