Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Котельные дочернего предприятия ООО "Газпром межрегионгаз Владимир" - компании "Владимиртеплогаз" в Коврове, Гороховце и Киржаче получили Паспорта готовности к отопительному сезону - Новости

Котельные дочернего предприятия ООО "Газпром межрегионгаз Владимир" - компании "Владимиртеплогаз" в Коврове, Гороховце и Киржаче получили Паспорта готовности к отопительному сезону


18 сентября 2015 г.

Структурное подразделение теплоснабжающей организации «Владимиртеплогаз» в Киржаче, а также Гороховецкий и Ковровский филиалы компании подготовили свои объекты к предстоящему осенне-зимнему периоду без замечаний со стороны комиссии, которая выдает Паспорта готовности. Ежегодная процедура предусматривает всестороннюю проверку подготовки основного и вспомогательного оборудования и тепловых сетей.


18 сентября Паспорта готовности были выданы Ковровскому, Гороховецкому и Киржачскому филиалам ООО «Владимиртеплогаз», которые обслуживают в общей сложности 33 котельных и 6 центральных тепловых пунктов (ЦТП). Сотрудники компании провели масштабную работу: кроме ремонта технических средств – насосов, котлов, вспомогательного оборудования, были приведены в порядок внутренние помещения котельных, а также заменена запорная арматура и несколько сотен метров трубопровода. В Киржаче отремонтированы два больших участка тепловых сетей котельной №7 (на улице Привокзальной – от дома 3-А до дома №10) и котельной №1 по улице Советской (от дома 2-А до торгового центра «Красная работница»). В рамках инвестиционной программы 1,3 млн рублей было направлено на монтаж преобразователей частоты на оборудование котельных в Киржаче.


В Гороховце проведены ремонтные работы на четырех участках теплосетей котельных №1 и №14 – заменены трубопроводы на улицах Ленина, Полевой и в переулке Пушкинский. В Коврове ремонтные работы велись на двух участках – по улицам Летняя и Зои Космодемьянской.


Напомним, потребители должны получить паспорт готовности не позднее 15 сентября, теплоснабжающие и теплосетевые организации - до 1 ноября и муниципальные образования - до 15 ноября. Эта процедура регламентируется Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденным Приказом Минэнерго России от 12 марта 2013 г. N 103.




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир