Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  «Газпром межрегионгаз Владимир» запустил сервис «Личный кабинет» для юридических лиц - Новости

«Газпром межрегионгаз Владимир» запустил сервис «Личный кабинет» для юридических лиц


12 октября 2015 г.

С октября пользоваться услугами «Личного кабинета» на сайте компании «Газпром межрегионгаз Владимир» могут и юридические лица. Пока интерактивный сервис работает в тестовом режиме.

 

С помощью интернет-услуги «Личный кабинет юридического лица» клиенты смогут дистанционно контролировать свои взаимоотношения с газоснабжающей компанией. Получить доступ к системе можно с любого компьютера, который подключен к сети Интернет.

В «Личном кабинете юридического лица» потребители (не только юридические лица, но и индивидуальные предприниматели, и физические лица, приобретающие газ для коммерческих нужд) смогут просматривать историю заключенных договоров, отслеживать информацию о планах потребления газа и предполагаемом графике платежей. Широкие возможности системы представлены в финансовом блоке, где потребитель природного газа может контролировать платежи по заключенным договорам, получать выписки по взаиморасчетам с компанией и формировать акты принятого-поданного газа. Программный комплекс «Личный кабинет» позволяет сформировать и аналитическую отчетность потребления газа – система сама составит необходимые графики, например, сравнения планируемого и фактического потребления газа.

Для получения доступа к сервису представителю юридического лица необходимо подать соответствующую заявку, форму которой можно скачать здесь. Заполненный документ в формате pdf отправляется на адрес электронной почты lkul@vlrg.ru, после чего потребитель получает на свой электронный адрес логин и пароль, необходимые для активации сервиса на сайте www.vlrg.ru.

«Мы понимаем, насколько наши клиенты ценят свое время и стремятся к тому, чтобы как можно быстрее решить все вопросы при обращении к нам, - отмечает начальник отдела программного сопровождения Управления информационных технологий, телекоммуникаций и связи ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Андрей Туманов. – Компания совершенствует свою работу, заботясь о комфорте потребителей. Запуск интерактивного сервиса для юридических лиц – очередной шаг на этом пути. Теперь не нужно ходить по разным отделам и собирать кипу документов, достаточно открыть «Личный кабинет» и в режиме реального времени отследить все процессы взаимоотношений с газоснабжающей компанией. Уверен, что эта услуга будет востребована бизнес-сообществом также широко, как и её аналог населением», - добавил Андрей Туманов.

Пока сервис работает в тестовом режиме. Специалисты собирают информацию обо всех недостатках системы и в кратчайшие сроки корректируют программное обеспечение. По всем вопросам работы «Личного кабинета юридического лица» можно обращаться по электронной почте - lkul@vlrg.ru.



Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир