Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Газовики устраняют последствия аварии на газопроводе в микрорайоне Оргтруд г. Владимира - Новости

Газовики устраняют последствия аварии на газопроводе в микрорайоне Оргтруд г. Владимира


07 октября 2015 г.

Сообщение об инциденте на газопроводе, по которому природный газ подается в микрорайон Оргтруд г. Владимира, поступило в аварийную службу АО «Газпром газораспределение Владимир» в 20 часов 29 минут.

Газопровод высокого давления диаметром 76 мм, находящийся в собственности компании  «ДОМЕКС», был поврежден асфальтным катком при производстве работ по благоустройству территории в районе местной фабрики.

В 21.29 инцидент был локализован, подача газа прекращена. От газораспределительной сети было отключено около 3,5 тыс. абонентов. Аварийные бригады АО «Газпром газораспределение Владимир» приступили к восстановительным работам.

В ликвидации последствий инцидента было задействовано  40 человек и 5 единиц техники. В 0.20 в работу были запущены модульная и квартальные газовые котельные, обеспечивающие теплом объекты социальной инфраструктуры микрорайона. С утра, 7 октября, проводятся работы по поэтапному пуску газа в дома жилого сектора.




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир