Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» расширяет возможности безналичной оплаты - Новости

ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» расширяет возможности безналичной оплаты


16 марта 2016 г.

В «Личном кабинете» абонента на сайте компании «Газпром межрегионгаз Владимир» www.vlrg.ru заработал интернет-эквайринг – сервис, позволяющий оплачивать услуги газоснабжения банковскими картами платежных систем VISA и MasterCard через интернет. Воспользоваться этой услугой могут потребители, которые уже зарегистрировались в «Личном кабинете», поскольку процесс оплаты привязан к лицевому счету абонента.

Платеж через интернет при помощи банковской карты – удобный, быстрый и один из самых распространенных способов расчета. Ведь прием платежей проводится без дополнительных комиссий, 24 часа в сутки, 365 дней в году, в любом удобном для клиента месте – с компьютера, ноутбука или планшета подключенного к Интернету. Кроме того, этот сервис обеспечивает быстроту и безопасность расчетов, а зачисление платежа на лицевой счет абонента происходит в максимально короткие сроки.

Справка:
Более 15 тысяч жителей Владимирской области, пользующиеся сервисом «Личный кабинет» на сайте компании «Газпром межрегионгаз Владимир», по достоинству оценили преимущества этой услуги. Интерфейс «Личного кабинета» понятен людям всех возрастов, регистрация – занимает несколько минут. Это позволяет абонентам контролировать состояние своего лицевого счета прямо из дома.

Все чаще жители региона пользуются возможностями сервисов он-лайн оплаты. Удобный способ рассчитаться за газ можно выбрать из десятка вариантов.

В «Личном кабинете» можно в любое время уточнить информацию о задолженности. В специально созданном разделе всегда указываются только актуальные сведения.

Одна из самых востребованных дистанционных услуг - получение квитанций за газ в электронном виде на свой e-mail.

Интерфейс «Личного кабинета» и доступные клиентам функции постоянно совершенствуются. Это позволяет сделать работу интерактивного сервиса еще более простым и понятным для потребителей.


Описание процесса оплаты:

Чтобы совершить онлайн платеж по банковской карте через сервис «Личный кабинет», необходимо выбрать раздел «Оплата банковской картой».



Заполнить графу «Сумма» и (при наличии) «Показания счетчиков», после чего нажать кнопку «Оплатить».

 


Система переключит Вас на страницу авторизированного сервера ГАЗПРОМБАНК, где Вам будет предложено ввести данные пластиковой карты и совершить платеж.



Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

После совершения платежа вы можете распечатать результат операции или сразу вернуться в магазин. При нажатии кнопки «распечатать результат» Вам будет предложено сохранить платежный документ в электронном виде либо распечатать на принтере. После нажатия кнопки «вернуться в магазин» Вы будете возвращены на страницу оплаты. При успешном прохождении платежа он будет зачислен на лицевой счет в кратчайшие сроки.

 

Внимание! При возврате оплаты:

ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» фактически не осуществляет переводов денежных средств и не оказывает банковские услуги, в связи с чем ответственность за правильность осуществления перевода несут Банк и Плательщик.

Возврат денежных средств производится только по заявлению абонента, написанному лично в абонентском участке при предъявлении паспорта. Возврат осуществляется на ту же карту, с помощью которой была произведена оплата.

Оплата Услуги газоснабжения возможна Банковскими картами систем VISA  и MasterCard, эмитированными российскими Банками. В случае использования банковских карт других платежных систем необходимо проконсультироваться со своим Банком о возможности операции в сети Интернет.

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир