Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Компания «Газпром межрегионгаз Владимир» поддержала Всероссийскую экологическую акцию «Зеленая Россия» - Новости

Компания «Газпром межрегионгаз Владимир» поддержала Всероссийскую экологическую акцию «Зеленая Россия»


22 апреля 2016 г.

Сотрудники компании «Газпром межрегионгаз Владимир» приняли участие во Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия» и вышли на субботник, организованный на территории, примыкающей к центральному офису компании.

Своих коллег поддержали и работники абонентских служб компании в районах Владимирской области, которые также в этот день занимались благоустройством территорий у своих офисов. В течение нескольких часов участники мероприятия собрали более сотни мешков с мусором, привели в порядок газоны, тротуары и обочины дорог.

Субботники и экологические акции на предприятии давно уже стали хорошей традицией. Осенью прошлого года газовики вышли на субботник, организованный на территории памятника природы регионального значения «Парк Дружба» в Ленинском районе Владимира. За участие в этом мероприятии коллектив компании был награжден грамотой администрации Владимирской области. ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» и в дальнейшем планирует принимать участие в аналогичных мероприятиях.
 

Справка

Всероссийский экологический субботник "Зеленая Весна" стартовал 16 апреля. Его организатором выступил неправительственный фонд имени Вернадского.

Субботник проводится третий год подряд. Цель акции – сохранение природного наследия: экологическое образование, просвещение граждан, формирование экологической культуры, причем с самого юного возраста.

В рамках акции запланированы экологические субботники, уроки экологического просвещения в учреждениях образования, благоустройство территории, включающее высадку цветов и деревьев, сбор макулатуры, пластика, батареек и других отходов, пригодных для переработки. Экологический субботник продлится до 21 мая. Принять участие в нем могут все желающие.












Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир