Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Абонентский пункт ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» в Селивановском районе переехал в новое здание - Новости

Абонентский пункт ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» в Селивановском районе переехал в новое здание


10 мая 2017 г.

С 5 мая абонентский пункт ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» в поселке Красная Горбатка Селивановского района располагается по новому адресу: улица Пролетарская, дом 12. Потребители Селивановского района, как и прежде, смогут оплатить квитанции, решить вопросы с начислениями за потребленный газ, оформить необходимые документы и проконсультироваться со специалистами компании «Газпром межрегионгаз Владимир». В помещении проведены все необходимые подготовительные работы, оборудован абонентский зал с кассой.

«Наша цель -  сделать всё как можно быстрее, чтобы переезд не повлиял на работу с абонентами. Для нас очень важно создать комфортные условия для наших посетителей, для этого мы используем весь имеющийся у нас потенциал», - прокомментировала событие начальник абонентского пункта в Селивановском районе Татьяна Сидорова.

В этом же помещении находятся районные отделения Пенсионного фонда и Фонда Социального Страхования, а в соседнем здании расположены кассы по приему платежей за тепло и электричество, поэтому местным жителям будет удобно оплатить все квитанции в одном месте. 

 

Справка: 

Абонентский пункт ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» в Селивановском районе обслуживает более 6 тысяч потребителей – физических лиц. Режим работы абонентского пункта останется прежним: с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов, перерыв на обед в 12 до 13 часов, суббота и воскресенье – выходные дни.




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир