Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  В компании «Газпром межрегионгаз Владимир» успешно внедряется передовой опыт в сфере охраны труда и промышленной безопасности - Новости

В компании «Газпром межрегионгаз Владимир» успешно внедряется передовой опыт в сфере охраны труда и промышленной безопасности


19 мая 2017 г.

В ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» прошла плановая проверка внедрения Единой системы управления охраной труда и промышленной безопасностью (ЕСУОТ и ПБ). Такие мероприятия проводятся во всех региональных компаниях по реализации газа и позволяют оценить соответствие деятельности газоснабжающих предприятий требованиям стандартов ПАО «Газпром» серии 18000.

В компании «Газпром межрегионгаз Владимир» работают более 300 человек, в структуре предприятия находятся 9 территориальных участков и 8 абонентских пунктов по всей области.

Комиссия сделала положительное заключение о проводимой в газоснабжающей компании работе в области охраны труда и промышленной безопасности. Нарушений в данной сфере не выявлено.

Проверка показала, что на предприятии проводятся инструктажи, в том числе по пожарной безопасности. Во всех структурных подразделениях проведены оценки существующих рисков, определены адекватные меры управления, персонал осведомлен о правилах безопасных условий труда. На сайте компании создан специальный раздел, в котором собрана вся необходимая информация и документы в сфере охраны труда. На предприятии соблюдаются требования законодательства РФ в области ЕСУОТ и ПБ, нормативные документы ПАО «Газпром» и международные стандарты, регулирующие сферу охраны труда и промбезопасность.

 

Справка:

Единая система управления охраной труда и промышленной безопасностью позволяет создать безопасные условия труда и сохранить жизнь и здоровье сотрудников, обеспечить надежность работы опасных производственных объектов, а также снизить риски возникновения аварий.

Подробную информацию можно получить в разделе «Охрана труда и промышленная безопасность» на официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Владимир».




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир