Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Платите за газ вовремя и выигрывайте призы! - Новости

Платите за газ вовремя и выигрывайте призы!


26 декабря 2017 г.

В преддверии новогодних праздников ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» напоминает абонентам Владимирской области о проведении Акции «Заплати за газ и выиграй!»

Каждый потребитель (физическое лицо), который по состоянию на 31 декабря 2017 года полностью оплатил услугу газоснабжения, становится участником розыгрыша «Сертификатов добросовестного абонента». Призовой сертификат номиналом 2000 рублей дает право оплатить стоимость потребленного газа.

Организатором акции выступает ООО «Газпром межрегионгаз Владимир». В розыгрыше призов принимают участие абоненты, которые не имеют просроченной задолженности за поставленный природный газ (по состоянию на 31.12.2017) и оплатили квитанцию за декабрь 2017 года до 31 декабря 2017 года.

Розыгрыш подарочных сертификатов состоится 19 января 2018 года путем случайного выбора с помощью технических средств (генератора случайных чисел) номера лицевого счета абонента, который соответствует условиям проведения акции.

Победители будут оповещены о предстоящем вручении сертификатов любым из возможных способов: по телефону, письмом, по электронной почте, а также путем размещения информации с номером лицевого счета победителя на официальном сайте компании и в платежном документе.

Вручение призов состоится не ранее 26 января 2018 года. Выдача сертификата осуществляется при предъявлении паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность. Сертификат оформляется исключительно на держателя лицевого счета (абонента по заключенному и действующему на момент проведения Акции договору поставки газа). Сумма денежных средств, указанная в сертификате, поступает на лицевой счет абонента в течение 10 рабочих дней с момента вручения сертификата.

Сертификат носит именной характер. Оплата потребленного газа по лицевому счету, который отличается от указанного в сертификате, не допускается. Выплата суммы, указанной в сертификате, в денежном эквиваленте или направление её на иные цели не допускается.

В соответствии с пунктом 28 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации подарки, получаемые в проводимых акциях, конкурсах, играх и других мероприятиях, не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ), если их стоимость не превышает 4 000 (четырех тысяч) рублей.

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир