Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  «В Киржаче Вечный огонь не горит из-за долгов за газ» ??? - Новости

«В Киржаче Вечный огонь не горит из-за долгов за газ» ???


19 марта 2014 г.

Именно с таким заголовком вышла заметка в газете «Комсомольская правда» 18.03.2014, растиражированная затем информационными агентствами.

Чтобы выяснить как же обстоят дела на самом деле, мы связались по телефону с исполняющей обязанности главы администрации г. Киржач Леоновой Н.С. Она подтвердила, что Вечный огонь действительно подключают к газу только в День Победы и такая ситуация в Киржаче длится уже много лет.
И причиной тому, как следует с ее слов, является не наличие долгов за газ – их попросту нет, а то обстоятельство, что денежные средства на обслуживание газового оборудования Вечного огня и платежи за газ в бюджете города просто не предусмотрены. После выборов нового мэра г. Киржач в администрации надеются, что ситуация изменится.

Со своей стороны добавим, что

между администрацией г. Киржач Владимирской области и ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» отсутствует договор о поставке газа к Вечному огню в г. Киржач, в связи с чем отсутствует и задолженность за поставленный газ.

ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» не предпринимал никаких действий, направленных на ограничение или отключение подачи природного газа к Вечному огню, поскольку не осуществляет никаких поставок газа на данный объект.

По вопросу заключения договора поставки газа к Вечному огню администрация г. Киржач в ООО«Газпром межрегионгаз Владимир» не обращалась. В случае обращения договор будет заключен незамедлительно.


Пусть достоверность данной публикации останется на совести корреспондента «Комсомольской правды»…

Пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Владимир»


Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир