Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Территориальный участок ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» в г. Вязники переехал в новое здание - Новости

Территориальный участок ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» в г. Вязники переехал в новое здание


01 апреля 2019 г.

С 1 апреля территориальный участок ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» в городе Вязники располагается по новому адресу – улица 1 Мая, д. 14.

Потребители Вязниковского района, как и прежде, смогут оплатить здесь квитанции, решить вопросы с начислениями за потребленный газ, оформить необходимые документы и проконсультироваться со специалистами компании «Газпром межрегионгаз Владимир». В помещении проведены все необходимые подготовительные работы, оборудован просторный абонентский зал с несколькими окнами для приема абонентов.

«Наша цель -  сделать всё, чтобы переезд не повлиял на работу с абонентами. Для нас очень важно создать комфортные условия для наших посетителей, для этого мы используем весь имеющийся у нас потенциал», - прокомментировала событие начальник территориального участка Марина Фадеева.

Здание находится в самом центре города Вязники. По соседству расположено банковское учреждение, где есть кассы по приему платежей за услуги ЖКХ, поэтому местным жителям будет удобно оплатить все квитанции в одном месте.

 

Справка:

Территориальный участок ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» в городе Вязники обслуживает в Вязниковском районе почти 30 тысяч потребителей – физических лиц. Режим работы абонентского пункта останется прежним: с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов, перерыв на обед с 12 до 13 часов, в субботу 8 до 16 часов без перерыва на обед, воскресенье – выходной.




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир