Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Платите за газ вовремя и выигрывайте призы! - Новости

Платите за газ вовремя и выигрывайте призы!


22 ноября 2019 г.

Компания «Газпром межрегионгаз Владимир» в очередной раз проводит новогоднюю акцию «Заплати за газ и выиграй!» среди абонентов Владимирской области. Её участниками традиционно станут потребители (физические лица), которые по состоянию на 31 декабря 2019 года полностью оплатили услугу газоснабжения. При этом у претендентов на победу должен быть заключен договор со специализированной организацией на техническое обслуживание внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования.

Розыгрыш призов состоится 20 января 2020 года путем случайного выбора с помощью технических средств (генератора случайных чисел) номера лицевого счета абонента, который соответствует условиям проведения акции. Победители получат ценные призы – подарочные карты гипермаркета цифровой электроники и бытовой техники номиналом 3000 рублей со сроком действия до 31.12.2021 г. Торжественное награждение победителей пройдет в феврале 2020 года в абонентских службах и территориальных участках «Газпром межрегионгаз Владимир» в районах области и в центральном офисе Компании.

Акция поощрения добросовестных абонентов проводится уже в третий раз. В прошлом году 18 жителей областного центра и районов Владимирской области успели погасить задолженность накануне новогодних праздников и стали обладателями призовых сертификатов.

 * * *

Организатором акции выступает ООО «Газпром межрегионгаз Владимир». В розыгрыше призов принимают участие абоненты, которые не имеют просроченной задолженности за поставленный природный газ (по состоянию на 31.12.2019), оплатили квитанцию за декабрь 2019 года до 31 декабря 2019 года и имеют действующий договор на техническое обслуживание внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования со специализированной организацией.

Победители будут оповещены о предстоящем вручении ценных призов любым из возможных способов: по телефону, письмом, по электронной почте, а также путем размещения информации с номером лицевого счета победителя на официальном сайте компании и в платежном документе.

Торжественное вручение призов состоится 27 января 2020 года. Выдача ценного приза осуществляется при предъявлении паспорта либо заменяющего его документа, после сверки паспортных данных с данными по выигрышному лицевому счету.

В соответствии с пунктом 28 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации подарки, получаемые в проводимых акциях, конкурсах, играх и других мероприятиях, не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ), если их стоимость не превышает 4 000 (четырех тысяч) рублей.




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир