Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Предупреждение о мошенниках - Новости

Предупреждение о мошенниках


14 февраля 2020 г.

ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» информирует об участившихся случаях противоправных действий с использованием наименования и фирменного стиля компании. Недобросовестные коммерсанты от имени региональной газоснабжающей организации рассылают по почте предложения и заявки об участии в конкурсных процедурах по ремонту помещений в офисных зданиях «Газпром межрегионгаз Владимир». В документах, в частности, содержится требование о выплате аванса в размере 30% от общей стоимости ремонтных работ.
Со своей стороны информируем, что проведение ремонтных работ в помещениях «Газпром межрегионгаз Владимир», а также связанных с этим конкурсных процедур в ближайшее время не планируется. Призываем Вас проявлять осмотрительность и сопоставлять контактные телефоны, электронную почту, ИНН и расчётные счета в получаемых Вами коммерческих предложениях, извещениях, проектах договоров и особенно выставляемых в Ваш адрес счетах на оплату. Также обращаем Ваше внимание на существование различных видов интернет-мошенничества с целью получения персональных данных пользователей (кража паролей, номеров кредитных карт, банковских счетов и другой конфиденциальной информации).
В случае возникновения сомнений в легитимности полученной информации обращайтесь за уточнениями в региональную компанию по реализации газа. Контактная информация содержится в специальном разделе официального сайта ООО «Газпром межрегионгаз Владимир».



Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир