Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Сервис «Личный кабинет для юридических лиц» поможет клиентам дистанционно контролировать взаимоотношения с газоснабжающей компанией - Новости

Сервис «Личный кабинет для юридических лиц» поможет клиентам дистанционно контролировать взаимоотношения с газоснабжающей компанией


07 апреля 2020 г.

Интерактивный сервис «Личный кабинет для юридических лиц» на сайте компании «Газпром межрегионгаз Владимир» работает с осени 2015 года. За это время он серьезно расширил свой функционал. В настоящее время программный комплекс позволяет потребителям (не только юридическим лицам, но и индивидуальным предпринимателям и физическим лицам, приобретающим газ для коммерческих нужд) полностью контролировать состояние расчетов за газ, формировать выписку взаиморасчетов, отслеживать фактическое потребление газа, в том числе по данным телеметрии, передавать показания приборов учета, корректировать договорные плановые объемы потребления газа, а также формировать диспетчерские графики потребления.

Широкие возможности системы представлены в финансовом блоке, где потребитель природного газа может контролировать платежи по заключенным договорам, получать выписки по взаиморасчетам с компанией и формировать акты принятого-поданного газа, счет-фактуру. Сервис «Личный кабинет для юридических лиц» позволяет сформировать и аналитическую отчетность потребления газа – система сама составит необходимые графики, например, сравнения планируемого и фактического потребления газа.

Регистрация в «Личном кабинете» поможет клиентам получить консультацию специалистов, курирующих Вашу организацию, и направить любое обращение сотруднику газоснабжающей компании адресно.

Подключение к сервису бесплатно. Для получения доступа необходимо оформить заявку и направить ее в формате pdf на адрес электронной почты lkul@vlrg.ru, после чего потребитель получает на свой электронный адрес логин и пароль, необходимые для активации услуги. Вся необходимая информация доступна в специальном разделе на сайте компании «Газпром межрегионгаз Владимир».

«В условиях распространения коронавирусной инфекции наша компания стремится перевести максимальное количество предоставляемых услуг в режим «онлайн». Мы призываем наших потребителей оценить возможности данного сервиса - не нужно приезжать в офис, собирать кипу документов. Достаточно открыть «Личный кабинет» и в реальном времени отследить все процессы взаимоотношений с газоснабжающей компанией. У нас есть хороший опыт реализации «Личного кабинета» в категории «население», и я уверен, что эта услуга будет также широко востребована бизнес-сообществом», - подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев.




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир