Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  «Газпром межрегионгаз Владимир» призывает промышленных потребителей активнее подключаться к системе электронного документооборота - Новости

«Газпром межрегионгаз Владимир» призывает промышленных потребителей активнее подключаться к системе электронного документооборота


16 апреля 2020 г.

Компания «Газпром межрегионгаз Владимир» предлагает коммерческим потребителям оценить преимущества электронного документооборота. Это позволяет решать типичные проблемы, возникающие при обработке финансовых документов в бумажном виде: потеря времени на рассылку документов клиентам и сбор подписанных экземпляров, финансовые затраты на почтовую пересылку, бумагу, принтеры и другие расходные материалы.

Кроме того, бумажные документы неудобно хранить, их поиск или переделка отнимают много времени и сил. Все, что необходимо потребителю для использования системы электронного документооборота – это компьютер с выходом в Интернет и усиленная квалифицированная электронная подпись (ЭП), изготовленная и управляемая любым аккредитованным ФНС удостоверяющим центром. Причем подойдет та же подпись, что и для сдачи электронной отчетности.

Со всеми преимуществами, возможностями подключения и особенностями обмена юридически значимыми электронными документами между организациями и государственными структурами можно ознакомиться в разделе «Электронный документооборот» на официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Владимир».

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир