Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  9 мая на «НТВ» выйдет фильм «Вахта памяти газовиков – 75 лет Великой Победе», созданный Межрегиональной профсоюзной организацией «Газпром профсоюз» - Новости

9 мая на «НТВ» выйдет фильм «Вахта памяти газовиков – 75 лет Великой Победе», созданный Межрегиональной профсоюзной организацией «Газпром профсоюз»


07 мая 2020 г.

















 

 

В ночь с 8 на 9 Мая в эфире федерального телеканала «НТВ» выйдет большой фильм «Вахта памяти газовиков – 75 лет Великой Победе», созданный Межрегиональной профсоюзной организацией «Газпром профсоюз».

Фильм посвящен поисковой деятельности дочерних обществ ПАО «Газпром», а также эпохе становления газовой промышленности в стране и трудовому подвигу газовиков в годы Великой Отечественной войны.

Зрителям будут показаны редкие кадры кинохроники о том, как шло строительство в годы войны. Сотрудники дочерних предприятий «Газпрома» и участники поисковых отрядов, расскажут о том, какое значение имеет их деятельность для сохранения исторической памяти, а также поделятся историями о своих дедах и прадедах, воевавших на полях ВОВ. Отметим, что поисковики активно занимаются торжественным захоронением останков советских воинов, облагораживают памятники и мемориалы участников войны, проводят уроки мужества для школьников.

Премьерный показ состоится 9 мая в 00:30 на телеканале «НТВ» – практически в это время 75 лет назад был подписан акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии. Кроме того, до 15 мая фильм будет доступен для просмотра на официальных интернет-ресурсах компании «НТВ» (www.ntv.ru) и в эфире других телеканалов медиахолдинга, в том числе зарубежного вещания. После этого фильм будет размещен на сайте газпромпрофсоюз.рф.

В настоящее время фильм "Вахта памяти газовиков" доступен для просмотра и скачивания в интернете: https://yadi.sk/i/_nhkRqcl_lDXMw

По ссылке  - https://yadi.sk/d/Q0KSJhnZB64d8A фильм можно скачать в профессиональном качестве для показа на большом экране.



 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир