Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  "Умные" счетчики газа позволят сэкономить время и деньги - Новости

"Умные" счетчики газа позволят сэкономить время и деньги


10 июля 2020 г.

Сегодня цифровые технологии открывают новые возможности на получение точной информации по расходу электричества, воды, газа, других энергетических ресурсов, потребляемых населением. И теперь рынок предлагает потребителям "умные" счетчики газа, которые способны с высокой точностью измерить расход топлива.

Преимуществ таких счетчиков несколько:

- Экономия денег: такой счетчик способен с высокой точностью измерить расход газа, а также сохранять информацию об объемах потребленного топлива. Это позволяет получить полную детализацию расхода газа за определенный период и оптимизировать его потребление, что позволит снизить ваши затраты.

- Экономия времени: смарт-счетчик сам передает данные о потреблении газа поставщику, а значит вы не потратите время на съем показаний, передачу данных и т.д. Кроме того, вам не нужно будет помнить о том, что нужно вовремя передавать данные для начисления корректной суммы.

- Безопасность: счетчик способен проводить самодиагностику и сигнализировать о нарушениях в своей работе и в процессе газоснабжения, а значит обеспечивать безопасность вашей системы газоснабжения.

- Удобство: абонент может дистанционно, при помощи смартфона, следить за работой газового оборудования и иметь четкую информацию по использованию газа. Также в приложении будут отображаться все данные, которые получит диспетчер со счетчиков нового поколения.

Если у вас подходит время замены счетчика, предлагаем задуматься о приобретении данного оборудования. Оно в будущем сэкономит не только ваше время, но и деньги.


Скачать флаер
 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир