Пресс-центр
Информация для населения
Коммерческим потребителям
Закупки
Социальные проекты
Обратная связь
![]() |
|||||
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
||||
Главная / Пресс-центр / «Газпром межрегионгаз Владимир» расширяет спектр услуг для клиентов многофункциональных центров региона - Новости «Газпром межрегионгаз Владимир» расширяет спектр услуг для клиентов многофункциональных центров региона
31 августа 2020 г.
Это стало возможным благодаря трехстороннему взаимодействию между «Газпром межрегионгаз Владимир», МФЦ и одним из крупнейших банков региона. Администратор многофункционального центра, принимающий документы на регистрацию, имеет доступ к базе лицевых счетов газовой компании, что дает возможность оперативно проверить задолженность и при необходимости принять оплату через банковский терминал. Ранее справку о наличии задолженности за газ приходилось получать либо продавцам жилья, либо риелторам – и только при личном визите в абонентскую службу. Еще одно новшество способно облегчить жизнь потребителей: благодаря электронному обмену документами с использованием защищенного канала связи сотрудник МФЦ теперь может проверить, какое именно газовое оборудование находится по конкретному адресу. Доступна информация о марке и дате выпуска прибора учета газа или о модели газовой плиты, которую установили прежние владельцы квартиры. Эти сведения необходимы покупателям жилья для заключения договоров на техническое обслуживание и на поставку газа. Как показала практика, отсутствие именно этих данных было препятствием для оформления документов клиентами МФЦ во время регистрации сделки по покупке недвижимости.
Справка: В рамках трехстороннего соглашения между многофункциональным центром, поставщиком газа и газораспределительной компанией с июня 2020 года все посетители МФЦ при государственной регистрации сделок с недвижимостью могут в режиме «Единого окна» заключить договоры на поставку газа и на техобслуживание газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО). Решения принимаются оперативно, что позволяет ускорить процесс необходимых согласований и получить результат в максимально короткие сроки – весь пакет документов выдается заявителю в МФЦ.
Назад к списку |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() |
© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016Правовая информацияНаш сайт обрабатывает файлы cookie. Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных в ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Разработано romanlazarev.com ![]() |
![]() |
||