Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  «Газпром межрегионгаз Владимир» расширяет возможности безналичной оплаты - Новости

«Газпром межрегионгаз Владимир» расширяет возможности безналичной оплаты


10 сентября 2020 г.

Для удобства клиентов «Газпром межрегионгаз Владимир» с 1 сентября 2020 года в сервисе «Личный кабинет для юридических лиц» заработал интернет-эквайринг, позволяющий оплачивать услуги газоснабжающей компании банковскими картами различных платежных систем в режиме «онлайн». Воспользоваться услугой могут потребители, которые уже зарегистрировались в «Личном кабинете», так как процесс оплаты привязан к клиентскому договору.

Заполнить детали платежа можно в специальной форме в разделе «Оплата картой». Потребителю необходимо указать договор из предлагаемого списка, затем выбрать «тип платежа» (услуги газоснабжения, подключения/отключения, пени или госпошлина), а затем ввести сумму. Оплата производится через защищенную платежную страницу банка, где нужно заполнить данные банковской карты.

Платеж через интернет – удобный, быстрый и один из самых распространенных способов расчета: без дополнительных комиссий, 24 часа в сутки, 365 дней в году, в любом удобном для клиента месте – с компьютера, ноутбука или планшета, подключенного к Интернету. Данный сервис обеспечивает быстроту и безопасность расчетов, а зачисление платежа на лицевой счет абонента происходит в максимально короткие сроки.

«В условиях распространения коронавирусной инфекции наша компания стремится перевести максимальное количество предоставляемых услуг в режим «онлайн». Регистрация в «Личном кабинете» бесплатная и не требует специальных навыков. Пользоваться сервисом легко и удобно. Мы призываем наших коммерческих потребителей оценить возможности «Личного кабинета» и в реальном времени отслеживать все процессы взаимоотношений с газоснабжающей компанией», - подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев.


 

Справка: 

Интерактивный сервис «Личный кабинет для юридических лиц» на сайте компании «Газпром межрегионгаз Владимир» работает с осени 2015 года. Услугой пользуются более 1100 потребителей – это не только юридические лица, но и индивидуальные предприниматели и физические лица, приобретающие газ для коммерческих нужд. В настоящее время функционал «Личного кабинета» позволяет клиентам полностью контролировать состояние расчетов за газ, формировать выписку взаиморасчетов, отследить фактическое потребление газа, в том числе по данным телеметрии, передавать показания приборов учета, корректировать договорные плановые объемы потребления газа, а также формировать диспетчерские графики потребления.

Для потребителей, вновь заключающих договор поставки газа, логин и пароль сразу указываются в документах. Желающие получить доступ к сервису могут оформить заявку и направить ее в формате pdf на адрес электронной почты lkul@vlrg.ru, после чего на электронный адрес будет направлен логин и пароль для активации услуги. Вся необходимая информация доступна в специальном разделе на сайте компании «Газпром межрегионгаз Владимир».


 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир