Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  С начала года бюджетные организации Владимирской области снизили просроченную задолженность за газ на 16,7 млн рублей - Новости

С начала года бюджетные организации Владимирской области снизили просроченную задолженность за газ на 16,7 млн рублей


20 ноября 2020 г.

Уровень расчетов бюджетных потребителей Владимирской области растет второй год подряд. За 10 месяцев 2020 года компания «Газпром межрегионгаз Владимир» реализовала организациям, финансируемым из различных уровней бюджета, газ на сумму 212,6 млн рублей. Оплачено - 227,2 млн рублей, что составляет 106,9 %. В прошлом году этот показатель был чуть ниже - 106,7 %.

Кроме того, отмечается снижение просроченной дебиторской задолженности организациями бюджетной сферы по сравнению с аналогичным периодом 2019 года – с января уровень ПДЗ снизился почти на 16,7 млн рублей, что также говорит об улучшении состояния расчетов с данной категорией потребителей.

В этой связи стоит отметить укрепление платежной дисциплины со стороны основного бюджетного потребителя и крупнейшего в регионе должника в этой категории - ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России. За три квартала 2020 года данная организация выполнила все обязательства перед поставщиком газа и не допускает возникновения новой задолженности. Благодаря своевременной оплате на всех объектах жилищного фонда предприятия обеспечена стабильная и бесперебойная подача газа.

«Организации бюджетной сферы Владимирской области уже не первый год исправно платят за природный газ, исполняя все свои обязательства. Этому, безусловно, способствует активная работа наших сотрудников с муниципальными образованиями по финансированию бюджетных учреждений для своевременной оплаты поставок газа, а также оперативная работа с каждым бюджетным потребителем», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев.

 

Справка: 

ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» (входит в группу компаний «Газпром межрегионгаз») - осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Владимирской области.

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир