Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Владимирские газовики провели опрос пользователей «Личного кабинета для юридических лиц» - Новости

Владимирские газовики провели опрос пользователей «Личного кабинета для юридических лиц»


01 декабря 2020 г.

Сотрудники компании «Газпром межрегионгаз Владимир» обзвонили несколько десятков клиентов, чтобы выяснить их мнение о работе в сервисе «Личный кабинет для юридических лиц» – насколько удобен представленный функционал, все ли услуги востребованы и что необходимо изменить, чтобы дистанционное взаимодействие с компанией было комфортнее.

Большинство опрошенных, а это наиболее активные пользователи сервиса, заявили, что «Личный кабинет» оправдал все их ожидания: он позволяет полностью контролировать состояние расчетов с газовой компанией и перевести максимальное количество предоставляемых услуг в дистанционный формат. Особенно востребованной стала недавно появившаяся функция интернет-эквайринга, при помощи которой можно оплачивать потребленный газ банковскими картами различных платежных систем в режиме «онлайн».

 «В нынешних условиях, когда страну охватила пандемия коронавирусной инфекции, «Личный кабинет» позволяет перевести услуги газовой компании в «онлайн-формат». Возможностей масса: от передачи показаний счетчиков до формирования финансовых документов», - отметил директор управляющей компании из г. Коврова.

«Разобраться в меню несложно. Все, что необходимо – это компьютер или планшет с интернетом. Теперь через этот сервис полностью контролирую расчеты за газ, а заодно и оплачиваю «онлайн», – рассказал владелец мебельного производства из Судогодского района.

Среди часто звучавших предложений по улучшению работы сервиса стоит отметить возможность разработки приложения для смартфонов.

В целях пропаганды услуг интерактивного сервиса некоторые комментарии пользователей «Личного кабинета для юридических лиц» – владимирских коммерсантов и предпринимателей – будут направлены клиентам вместе с финансовыми отчетными документами.

 

Справка:

Интерактивный сервис «Личный кабинет для юридических лиц» компании «Газпром межрегионгаз Владимир» работает с осени 2015 года. Сейчас здесь зарегистрированы более 1200 пользователей, и их число растет с каждым днем. Подключение к сервису бесплатно. Логин и пароль автоматически выдается всем клиентам – при подписании договора-поставки газа. Вся необходимая информация доступна в специальном разделе на сайте компании «Газпром межрегионгаз Владимир».

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир