Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Платите за газ вовремя и выигрывайте призы! - Новости

Платите за газ вовремя и выигрывайте призы!


18 декабря 2020 г.

Компания «Газпром межрегионгаз Владимир» в очередной раз проводит новогоднюю акцию «Заплати за газ и выиграй!» среди абонентов Владимирской области. Её участниками, традиционно, станут потребители (физические лица), которые по состоянию на 31 декабря 2020 года полностью оплатили услугу газоснабжения. При этом, у претендентов на победу должен быть заключен договор со специализированной организацией на техническое обслуживание газового оборудования.

Розыгрыш призов состоится в январе 2021 года путем случайного выбора с помощью технических средств (генератора случайных чисел) номера лицевого счета абонента, соответствующего условиям проведения акции. Победители получат «Сертификат добросовестного абонента» номиналом 2000 рублей, который дает право оплатить стоимость потребленного газа. Торжественное награждение победителей пройдет после подведения итогов акции в абонентских службах и территориальных участках «Газпром межрегионгаз Владимир» в районах области и в центральном офисе Компании.

Акция поощрения добросовестных абонентов проводится уже в четвертый раз. В прошлом году 18 жителей областного центра и районов Владимирской области успели погасить задолженность накануне новогодних праздников и стали обладателями призовых сертификатов. По итогам прошлой акции требуемым критериям соответствовали около 400 тысяч лицевых счетов - почти 70% от общего количества потребителей.
 

Справка:

Организатором акции выступает ООО «Газпром межрегионгаз Владимир». В розыгрыше призов принимают участие абоненты, которые не имеют просроченной задолженности за поставленный природный газ (по состоянию на 31.12.2020), оплатили квитанцию за декабрь 2020 года до 31 декабря 2020 года и имеют действующий договор на техническое обслуживание газового оборудования со специализированной организацией.

Победители будут оповещены о предстоящем вручении сертификатов любым из возможных способов: по телефону, письмом, по электронной почте, а также путем размещения информации с номером лицевого счета победителя на официальном сайте компании и в платежном документе.

Вручение призов состоится не ранее 25 января 2021 года. Выдача сертификата осуществляется при предъявлении паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность. Сертификат оформляется исключительно на держателя лицевого счета (абонента по заключенному и действующему на момент проведения Акции договору поставки газа). Сумма денежных средств, указанная в сертификате, поступает на лицевой счет абонента в течение 10 рабочих дней с момента вручения сертификата.

Сертификат носит именной характер. Оплата потребленного газа по лицевому счету, который отличается от указанного в сертификате, не допускается. Выплата суммы, указанной в сертификате, в денежном эквиваленте или направление её на иные цели не допускается.

В соответствии с пунктом 28 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации подарки, получаемые в проводимых акциях, конкурсах, играх и других мероприятиях, не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ), если их стоимость не превышает 4 000 (четырех тысяч) рублей.

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир