Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Новый сервис видеонаблюдения обеспечит безопасность посетителей офисов «Газпром межрегионгаз Владимир» - Новости

Новый сервис видеонаблюдения обеспечит безопасность посетителей офисов «Газпром межрегионгаз Владимир»


30 апреля 2021 г.

19 дополнительных видеокамер внутреннего наблюдения с возможностью сохранения информации в облачном архиве установлены на территории офисов обслуживания клиентов «Газпром межрегионгаз Владимир». Сервис предназначен для охраны порядка и обеспечения безопасности посетителей и сотрудников на территории отделений, а видеоархив поможет в решении спорных ситуаций.

Проект стал возможным благодаря взаимодействию газоснабжающей организации с компанией «Ростелеком». Для организации услуги провайдер задействовал собственные оптические линии связи.

«Данный цифровой сервис позволяет контролировать обстановку внутри помещения. Мы клиентоориентированы, поэтому удобство и безопасность наших потребителей стоит на первом месте», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев.

«Для «Газпром межрегионгаз Владимир» мы спроектировали и настроили услугу «Видеонаблюдение для бизнеса». Доступны такие функции, как видеоаналитика – современные системы видеонаблюдения способные выявлять именно ту информацию, которая требуется для принятия решений, к примеру, подсчитывать число посетителей или отслеживать оставленные вещи», - подчеркнул директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин.

В работе остаются еще три офиса: в Судогде, Александрове и Гусь-Хрустальном. Они будут подключены к сервису в самое ближайшее время. 

 

Справка: 

ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» (входит в группу компаний «Газпром межрегионгаз») - осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Владимирской области. 

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений. Филиал во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком» - структурное подразделение компании, которое действует на территории Владимирской и Ивановской областей и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр». 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир