Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Выполнение графика погашения задолженности за газ – под особым контролем. - Новости

Выполнение графика погашения задолженности за газ – под особым контролем.


11 июня 2014 г.

10 июня т.г в г. Кольчугино состоялось кустовое совещание, посвященное выполнению графика погашения задолженности за поставленный газ теплоснабжающими предприятиями.

В работе совещания приняли участие руководство ООО «Газпром межрегионгаз Владимир», представители областной администрации, главы администрации МО  Кольчугинского, Александровского, Киржачского районов, гг. Александров и Киржач, представители прокуратуры, службы судебных приставов, руководители теплоснабжающих предприятий.

В выступлении генерального директора»Газпром межрегионгаз Владимир» Юрия Дуброва, открывшего совещание, был дан анализ состоянию платежной дисциплины теплоснабжающих предприятий. Несмотря на то, что теплоснабжающие предприятия Кольчугинского района выполняют график погашения задолженности, разрыв между обязательствами по оплате за природный газ и собственными планами предприятий к концу года могут составить 29,8 млн. рублей. В Александровском районе график не исполнен целым рядом теплоснабжающих предприятий. В Киржачском районе задолженность за газ по сравнению с прошлым годом увеличилась в два раза. А общее неисполнение графика погашения задолженности за газ по трем районам на конец года может составить 122,4 млн. рублей.

По словам заместителя директора Департамента ЖКХ  администрации области Светланы Горшковой только в прошлом году теплоснабжающие предприятия вышеназванных районов недополучили за оказанные услуги от населения более 196 млн. рублей. И в текущем году долги населения только увеличиваются.

На совещании отмечалась недостаточная организация  работы службы судебных приставов  по аресту имущества должников, ограничению их выезда за пределы РФ.

В текущем месяце запланировано провести еще четыре аналогичных кустовых совещания.




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир