Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  В многофункциональных центрах Владимирской области теперь возможно получение комплексной услуги по газификации - Новости

В многофункциональных центрах Владимирской области теперь возможно получение комплексной услуги по газификации


09 июня 2021 г.

«Газпром газораспределение Владимир» и государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр Владимирской области» расширили перечень оказываемых гражданам услуг в режиме «Единого окна» в рамках заключенного ранее трехстороннего соглашения между газораспределительной организацией, МФЦ и поставщиком газа.

Теперь граждане могут обратиться в любой офис МФЦ не только для заключения договоров на поставку газа и техническое обслуживание газового оборудования, как было раньше, но и для получения комплексной услуги по газификации объекта капитального строительства.

Запрос на подключение (технологическое присоединение) к сетям газоснабжения принимается в МФЦ и передаётся в газораспределительную организацию, специалисты которой в установленные законом сроки принимают решение и направляют ответ заявителю. Также граждане могут обратиться в МФЦ с отдельными запросами на каждый вид услуг по газификации, включая подачу заявки на выдачу технических условий.

Проект оказания через МФЦ услуг в сфере газоснабжения реализуется во Владимирской области с июня 2020 года. Уже более 1,5 тыс. граждан воспользовались данной услугой при регистрации сделок с недвижимостью.

Решения принимаются оперативно, что позволяет ускорить процесс необходимых согласований и получить результат в максимально короткие сроки. Эффективность совместной работы с МФЦ удалось повысить благодаря электронному обмену документами с использованием защищенного канала связи.

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир