Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Гусъ-Хрустальный и Судогда пока в графике - Новости

Гусъ-Хрустальный и Судогда пока в графике


19 июня 2014 г.

17 июня т.г в г. Гусь-Хрустальный состоялось кустовое совещание, посвященное выполнению графика погашения задолженности за поставленный газ теплоснабжающими предприятиями.

В работе совещания приняли участие руководство ООО «Газпром межрегионгаз Владимир», представители областной администрации, главы администрации МО  Гусь-Хрустального и Судогодского районов, гг. Гусь-Хрустальный и Судогда, представители прокуратуры, службы судебных приставов, руководители теплоснабжающих предприятий.

На совещании отмечалось, что теплоснабжающие предприятия Судогодского района ООО «Теплопром» и ООО «ВЖКС» пока выдерживают график погашения задолженности. Глава района А.С. Стародубцев заверил, что до конца года оба предприятия с графиком погашения должны справиться.

В г. Гусь-Хрустальный на двух предприятиях ОАО «ВОТЭК» и ООО «Тепловик» за пять месяцев т.г. почти вдвое снизился уровень оплаты за поставленный газ. Несмотря на то, что ОАО «ВОТЭК» пока выполняет график погашения задолженности, но к концу года разрыв между обязательствами по оплате за газ и собственными планами двух вышеназванных предприятий может составить 106 млн. рублей.

Теплоснабжающие предприятия Гусь-Хрустального района МУП «Стимул» г. Курлово, ООО «Регион», МП «Коммунальщик» пока выдерживают график погашения задолженности, но снижение уровня оплаты предприятиями с начала года на 20% может отрицательным образом сказаться на выполнении своих обязательств по оплате за газ в конце года – просроченная задолженность может составить 9,7 млн. рублей.

Если график не будет выполняться, то «Газпром межрегионгаз Владимир» будет вынужден пойти на принудительное ограничение и отключение предприятий-должников, а также применить финансовые санкции. 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир