Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Во Владимирской области заработал единый call-центр для потребителей газа - Новости

Во Владимирской области заработал единый call-центр для потребителей газа


09 июля 2021 г.

Для улучшения качества информационно-дистанционного обслуживания клиентов «Газпром межрегионгаз Владимир» ввел во Владимирской области единый телефонный центр. Позвонив по номеру (4922)40-20-40, жители региона теперь могут получить ответы на все вопросы, связанные с газоснабжением и газификацией.

В тестовом режиме сервис заработал в марте 2021 года: операторы принимали звонки в крупных районах области, что позволило резко снизить количество жалоб от потребителей на невозможность дозвониться до сотрудников компании. Сегодня к контакт-центру подключены все 17 абонентских служб и территориальных участков. На звонки отвечают 8 операторов. Телефон многоканальный, работает по будням с 8 до 17 часов.

Новый сервис призван сделать максимально удобным взаимодействие сотрудников и клиентов газовой компании. Операторы call-центра отвечают на вопросы, принимают показания счетчиков, сообщают информацию о задолженности и другие сведения по лицевым счетам. В случае, если необходимо принять заявку на монтаж, ремонт или техобслуживание газового оборудования, звонок переправляется в газораспределительную компанию, специалисты которой также готовы выслушать предложения и ответить на все вопросы потребителей.

С марта по июль в контакт-центр поступило почти 22 тысячи звонков от потребителей. Статистика вызовов тщательно изучается, чтобы сделать работу центра максимально эффективной. Так, по данным мониторинга, средняя продолжительность одного разговора составила 3,5 минуты. Доля успешных звонков, когда произошло соединение с оператором – более 95%.

«Мы постоянно внедряем новые услуги с целью повышения качества обслуживания абонентов. Поступает масса вопросов, связанных с расчетами за поставку газа, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, газификацией. Благодаря контакт-центру наши потребители решают большую часть проблем удаленно, без посещения офисов», – отметил генеральный директор компании ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев.

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир