Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Совещания закончены, теперь надо выполнять график погашения задолженности за газ - Новости

Совещания закончены, теперь надо выполнять график погашения задолженности за газ


26 июня 2014 г.

26 июня т.г в г. Муром состоялось очередное кустовое совещание, посвященное выполнению графика погашения задолженности за поставленный газ теплоснабжающими предприятиями.

В работе совещания приняли участие руководство ООО «Газпром межрегионгаз Владимир», представители областной администрации, главы администрации МО округ Муром, Муромского, Меленковского и Вязниковского районов, представители прокуратуры, службы судебных приставов, руководители теплоснабжающих предприятий.

На совещании отмечалось, что в настоящий момент все предприятия г. Мурома и Муромского района, которые вошли в график погашения задолженности выполняют свои обязательства по платежам, но концу года прогнозное невыполнение платежей по графику может составить 53,3 млн. рублей. (МУП «ТС» Г.Муром, МУП «ПЖРЭП №3» и ООО «Комус»). По Муромскому району есть все предпосылки график к концу года выполнить полностью.

По Вязниковскому району все четыре теплоснабжающих предприятия включены в график погашения задолженности. МУП Вязниковского района «Коммунальные системы» и ООО «Энергосервис» пока не выполняют своих обязательств по графику платежей. К концу года прогнозируется неисполнение обязательств по графику в размере более 45,6 млн. рублей.

По Меленковскому район оба теплоснабжающих предприятий выполняют свои обязательства по платежам в соответствии с графиком. Однако к концу года прогнозируемая недоплата по графику может составить 15,1 млн. рублей, а это для теплоснабжающих предприятий района серьезная сумма.

В выступлениях участников совещания высказывалась предложения о необходимости усиления работы с должниками - потребителями коммунальных услуг, налаживанию постоянной работы со службами судебных приставов, актуализации схем теплоснабжения и программ комплексного развития территорий.


Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир