Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Сервисом «Личный кабинет» для оплаты газа во Владимирской области пользуется каждый пятый абонент - Новости

Сервисом «Личный кабинет» для оплаты газа во Владимирской области пользуется каждый пятый абонент


14 апреля 2022 г.

Каждый пятый абонент «Газпром межрегионгаз Владимир» во Владимирской области – почти 130 тысяч потребителей – пользуются сервисом «Личный кабинет». Только с начала 2022 года 12,5 тысяч жителей региона подключились к интерактивному сервису и уже успели оценить удобства и возможности электронного приложения.

В этом году пользователи «Личного кабинета» оплатили квитанции за газ на общую сумму почти 134 млн рублей, что на 60% больше, чем за то же время в прошлом году. Около 40% потребителей, зарегистрированных в «Личном кабинете», пользуются приборами учета и с помощью электронного сервиса без проблем передают показания счетчиков в газоснабжающую компанию, а также могут отслеживать статистику потребления газа.

Лидерами по подключению к электронному кабинету остаются потребители из областного центра и крупных городов региона – Коврова, Александрова и Мурома. Онлайн-сервисы также пользуются популярностью у тех, кто проживает в районах, граничащих с Московской областью, – Петушинском, Александровском и Киржачском. Здесь основные потребители дистанционных услуг – жители столичного региона. В газовой компании уверены, что с наступлением дачного сезона, темпы подключения к электронным сервисам этой категории потребителей увеличатся.

«Популярность «Личного кабинета» растет с каждым годом, ведь с его помощью можно решить массу вопросов, связанных с газоснабжением не выходя из дома. Например, получать электронные квитанции и хранить их на своих гаджетах. Также в «Личном кабинете» можно оплатить счета без банковских комиссий», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев.
 

Справка:  

Интерактивный сервис «Личный кабинет» доступен в специальном приложении или на интернет-сайте. Интерфейс прост, а регистрация занимает всего несколько минут. 

В «Личном кабинете» можно передать показания счётчиков, узнать свою задолженность и погасить её при помощи банковской карты без комиссии.

Также возможно подключить сразу несколько лицевых счетов и оплачивать, например, квитанции пожилых родственников, избавив их от необходимости лишний раз выходить на улицу и стоять в очередях. Подробности в специальном разделе на сайте «Газпром межрегионгаз Владимир».

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир