Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Руководитель владимирских газовых компаний призвал молодых специалистов проявлять больше инициативы - Новости

Руководитель владимирских газовых компаний призвал молодых специалистов проявлять больше инициативы


21 июля 2022 г.

Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Владимир» и «Газпром газораспределение Владимир» Алексей Конышев встретился с представителями молодежного Совета предприятий газовой отрасли. В обновленном составе этой организации уже 67 молодых специалистов, недавно трудоустроившихся в газораспределительную и газоснабжающую компании. Мотивацией участия в молодежном движении для них стали открывающиеся перспективы личностного и профессионального роста за счет большей вовлеченности в деловую и общественную жизнь, расширения круга общения, обмена опытом и идеями с коллегами.

На встрече молодые люди обозначили свое видение целей и задач молодежного движения, поделились с руководством своими идеями, рассказали о перспективных планах на будущее и о том, какой вклад уже сделал молодежный Совет в то, чтобы жизнь в газовых компаниях стала насыщеннее.

За 2022 год есть успехи в спортивных и профессиональных направлениях. Николай Лукашов – электрогазосварщик Управления газификации «Газпром газораспределение Владимир», - занял 1 место в номинации «Электрогазосварщик» регионального конкурса профмастерства, проводимого Ассоциацией СРО «Объединение строителей Владимирской области». Сергей Ростовцев – начальник РЭГС г. Юрьев-Польский, - стал бронзовым призером в беге на 3 км в Спартакиаде группы Газпром межрегионгаз в г. Санкт-Петербург. Большинство сотрудников молодежного Совета станут участниками летней Спартакиады и Фестиваля ГТО, который состоится в ближайшие выходные.

Молодежный Совет планирует активно участвовать в решении производственных и социально-экономических вопросов, наиболее актуальных для работающей молодежи, в организации и проведении обучающих семинаров для молодых специалистов по различным направлениям деятельности, корпоративных культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Алексей Конышев рассказал о том, в каких областях деятельности компаний сегодня наиболее востребованы идеи и творческий потенциал молодых людей, а также призвал членов молодежного движения быть более инициативными и пообещал поддержку всем новым проектам: финансовую, организационную, методическую и информационную.

«Основная задача молодежного Совета газовых компаний, который действует на предприятиях с 2017 года, - сделать жизнь молодых коллег интереснее, дать новый импульс развитию корпоративной культуры. С помощью такого общественного института мы стараемся привлекать молодых специалистов к разработке и реализации актуальных производственных и социальных проектов, призванных объединять коллектив и в конечном итоге – совершенствовать работу компаний. С другой стороны, проявление активности в больших и малых делах, проводимых под эгидой молодежного Совета, является одним из немаловажных факторов, которые учитываются руководством при стимулировании карьерного роста специалистов, при формировании кадрового резерва», - отметил Алексей Конышев.

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир