Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Специалисты call-центра «Газпром межрегионгаз Владимир» обработали более 167 тысяч звонков - Новости

Специалисты call-центра «Газпром межрегионгаз Владимир» обработали более 167 тысяч звонков


22 сентября 2022 г.

Единый телефонный номер для потребителей газа Владимирской области функционирует с марта 2021 года. Позвонив по номеру 40-20-40, жители региона могут получить ответы на все вопросы, связанные с газоснабжением и газификацией.

Сервис сделал максимально удобным взаимодействие сотрудников и клиентов газовой компании, а потому сразу получил популярность – на сегодняшний день специалисты ответили более чем на 167,5 тысяч звонков, почти половина из них – около 80 тысяч – поступили с начала 2022 года.

Сегодня к контакт-центру подключены все 17 абонентских служб и территориальных участков газоснабжающей компании. Телефон многоканальный, работает по будням с 8 до 17 часов. Операторы call-центра отвечают на вопросы, принимают показания счетчиков, сообщают информацию о задолженности и другие сведения по лицевым счетам. Если необходимо принять заявку на монтаж, ремонт или техобслуживание газового оборудования, звонок переправляется в газораспределительную компанию, специалисты которой также готовы выслушать предложения и ответить на все вопросы потребителей.

В контакт-центре реализовано удобное IVR-меню, которое поможет перенаправить звонок в нужную организацию или специалисту.

Чтобы сделать работу центра максимально эффективной, статистика вызовов тщательно изучается. Так, по данным мониторинга, средняя продолжительность одного разговора составляет 3 минуты. Доля успешных звонков, когда произошло соединение с оператором, достигает 95%.

«Сейчас поступает масса вопросов, связанных с газификацией и догазификацией. Также потребителей волнуют темы расчетов за поставку газа, техническое обслуживание и ремонт газового оборудования, установка и поверка счетчиков. Благодаря контакт-центру абоненты решают большую часть проблем удаленно, без посещения офиса», - отметил генеральный директор компании ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев.

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир