Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Владимирскую область с рабочим визитом посетил председатель совета директоров ОАО «Газпром» Виктор Зубков. - Новости

Владимирскую область с рабочим визитом посетил председатель совета директоров ОАО «Газпром» Виктор Зубков.


24 мая 2013 г.

23 мая с рабочим визитом  Владимирскую область посетил председатель Совета директоров ОАО «Газпром» Виктор Зубков. Во время визита обсуждалась реализация во Владимирской области программы по переводу транспорта на газомоторное топливо и строительство АГНСК. Владимирская область, как сообщил Виктор Зубков, станет 11-м регионом РФ, где начнется перевод транспорта на газомоторное топливо, и уже с текущего года «Газпром» планирует приступить к реализации этой программы. В администрации области  состоялось совещание, посвященное вопросам погашения задолженности за потребленный природный газ организациями ОКК и реализации Программы газификации регионов РФ.

В совещании приняли участие врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова., первый вице-губернатор Алексей Конышев , начальник департамента по работе с органами власти РФ ОАО «Газпром» Владимир Марков, заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Исаков, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир»  Сергей Филиппов, а также главы муниципальных образований и директора теплоснабжающих предприятий. Виктор Зубков отметил, что высокие долги, помимо всего, сдерживают и так, по его мнению, невысокие темпы газификации, особенно сельской местности, которая составляет 47,8%. Светлана Орлова  отметила, что в соответствии с подписанным графиком погашения долгов, которые составляют 1 млрд. 367,7 млн.рублей, в текущем году будет оплачено 560 млн. рублей. На совещании отмечалась необходимость установления экономически обоснованных тарифов для теплоснабжающих организаций. А также необходимость заключения с ними долгосрочных договоров аренды газоиспользующего оборудования. Следующее совещание по вопросу урегулирования задолженности  назначено на 28 мая т.г. 



Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир