Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Владимирские газовики провели традиционные новогодние благотворительные акции для детей - Новости

Владимирские газовики провели традиционные новогодние благотворительные акции для детей


29 декабря 2022 г.

Накануне новогодних праздников сотрудники компании «Газпром межрегионгаз Владимир» провели традиционные благотворительные мероприятия. В областном Доме работников искусств состоялись праздники для подопечных общественной организации «Владимирские дети-ангелы». Ребята посмотрели сказку «Тайна сонного царства», а после спектакля поздравить детей с Новым годом пришли Снегурочка и Дедушка Мороз с подарками.

Также в преддверии новогодних праздников члены Молодежного совета компании отвезли подарки в детские социальные учреждения Владимирской области. - Суздальский и Собинский социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, Малышевскую школу-интернат в Селивановском районе, Карабановский детский дом в Александровском районе и Камешковский детский дом.

Посещать перед Новым годом детские дома области стало хорошей традицией. Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев активно поддерживает инициативы коллектива, направленные на благотворительность и волонтерство, и лично участвует в акциях.

 «Нас везде встречали, как родных. Едва заметив въезжающую во двор машину, дети собирались у окон и махали руками. А затем обнимали нас, как самых близких людей. Это было так трогательно, до слез, - отметила ведущий экономист хозяйственного отдела ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Светлана Бушуева. – Для нас воспитанники приготовили небольшие концерты: пели песни, читали стихи, водили хоровод у елки. А расставались – как с лучшими друзьями».

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир