Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  В рамках предновогодней акции с потребителей Владимирской области списано более 1 миллиона рублей долгов по пени - Новости

В рамках предновогодней акции с потребителей Владимирской области списано более 1 миллиона рублей долгов по пени


20 января 2023 г.

В компании «Газпром межрегионгаз Владимир» подвели итоги акции «В осень – без пени!». Потребителям, оплатившим долги до конца года, газоснабжающая компания списала задолженность по пени, накопленную в прошлые периоды. Исключение составляли абоненты, взыскание задолженности по которым производится в судебном порядке.

Все платежи были обработаны автоматически, и несколько десятков тысяч потребителей увидели перерасчет по пени в своих квитанциях. Самыми активными участниками акции стали жители областного центра, а также крупнейших районных центров – Коврова, Мурома, Александрова, Петушков и Гусь-Хрустального. Абоненты из группы должников, в том числе по пени, оплатили квитанции на сумму свыше 52 млн рублей. В общей сложности было списано около 1,2 млн рублей задолженности по пени.

«Бывают разные жизненные ситуации, которые служат причиной несвоевременной оплаты услуг газоснабжения. Мы всегда идем навстречу нашим потребителям, и эта акция позволила клиентам компании избежать дополнительных расходов по оплате пени и начать Новый год «с чистого листа», - прокомментировал итоги акции генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев.

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир