Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Количество пользователей сервиса «Личный кабинет» во Владимирской области за год выросло в полтора раза - Новости

Количество пользователей сервиса «Личный кабинет» во Владимирской области за год выросло в полтора раза


25 января 2023 г.

Каждый четвертый абонент «Газпром межрегионгаз Владимир» во Владимирской области пользуется сервисом «Личный кабинет» для оплаты газа и передачи показаний счетчиков.

Только за 2022 год почти 64,5 тысячи жителей региона (10% от общего числа абонентов) подключились к сервису и уже успели оценить его удобство и возможности. Всего «Личным кабинетом» пользуются более 183 тысяч потребителей региона (30% от общего количества).

Лидерами по подключению к электронному кабинету остаются потребители из областного центра и крупных городов региона – Коврова, Владимира и Мурома. Онлайн-сервисы также пользуются популярностью в сельских территориях. Так, в населенных пунктах Юрьев-Польского, Селивановского и Суздальского районов число пользователей «Личного кабинета» выросло более чем на 10% – за год к сервису подключились свыше 5 тысяч абонентов.

«С помощью «Личного кабинета» можно решить массу вопросов, связанных с газоснабжением, не выходя из дома. Например, получить электронные квитанции и хранить их на своих гаджетах, оплатить счета без банковских комиссий, передать показания приборов учета, подключить неограниченное число лицевых счетов и контролировать по ним расчеты. Поэтому популярность онлайн-сервисов растет с каждым днем», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев. 

 

Справка

Абонентам доступны два интерактивных сервиса «Личный кабинет», которые доступны в специальных приложениях и на сайте «Газпром межрегионгаз Владимир». Подробности – в специальном разделе.

Интерфейс сервисов «Личный кабинет» прост, а регистрация занимает всего несколько минут. Здесь можно передать показания счетчиков, оплатить газ без комиссии, узнать информацию о задолженности и погасить её. Сервис дает возможность подключить сразу несколько лицевых счетов и оплачивать, например, квитанции пожилых родственников.




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир