Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  «Газпром межрегионгаз Владимир» создал чат-бот в мессенджере Telegram - Новости

«Газпром межрегионгаз Владимир» создал чат-бот в мессенджере Telegram


16 марта 2023 г.

«Газпром межрегионгаз Владимир» продолжает развивать дистанционные сервисы. Сегодня в мессенджере Telegram заработал чат-бот «ГАЗ-33», который позволяет абонентам оперативно взаимодействовать с газовой компанией и полностью контролировать свой лицевой счет.

Виртуальный помощник общается с пользователями через простое и понятное меню, оперативно обрабатывает запросы и помогает дистанционно передавать показания приборов учета газа, уточнять информацию о задолженности, проводить платежные операции, сообщать о неисправности или подавать заявку на опломбирование прибора учета газа, а также и формировать уведомления в случае временного отсутствия по адресу проживания для приостановления начислений.

Чтобы воспользоваться новой дистанционной услугой, необходимо пройти по ссылке или отсканировать QR-код, авторизоваться в Telegram и ввести десятизначный номер лицевого счета, указанный в квитанции. К одному аккаунту можно привязать три лицевых счета.

«Мы постоянно совершенствуем и расширяем функционал онлайн-сервисов, стараясь предусмотреть в них все, что может понадобиться нашим клиентам. Возможности чат-бота упростят взаимодействие с газовой компанией, и я уверен, что абоненты будут активно им пользоваться. Теперь абсолютно все операции с лицевым счетом можно провести в своем смартфоне», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев.

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир