Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Создана первичная профсоюзная организация «Газпром межрегионгаз Владимир профсоюз» - Новости

Создана первичная профсоюзная организация «Газпром межрегионгаз Владимир профсоюз»


22 марта 2023 г.

21 марта в «Газпром межрегионгаз Владимир» состоялось учредительное собрание, на котором была создана первичная профсоюзная организация (ППО) «Газпром межрегионгаз Владимир профсоюз». Его цель – защита профессиональных, социально-трудовых прав и интересов сотрудников компании, помощь в организации отдыха, досуга и оздоровительных мероприятий, сопровождение всех профессиональных конкурсов в отрасли и оказание работникам материальной поддержки.

На собрании Первичной профсоюзной организации «Газпром межрегионгаз Владимир профсоюз» выбраны руководящие и контрольные органы управления Профсоюза и утвержден Устав. Председателем вновь созданного Профсоюза избран ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Дарья Артищева, заместителем председателя – заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Мария Исаченко.

Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев поздравил коллег в связи с образованием Профсоюза и пожелал повышения эффективности в работе по всем направлениям.

«Профсоюз, в первую очередь, является объединяющей организацией и так же, как и работодатель, заинтересован в том, чтобы в компании была стабильность. Ведь без партнерских отношений невозможно решить социальные проблемы. Мне очень приятно, что нашим профсоюзом будут руководить сотрудники с активной жизненной позицией, оптимисты и умелые организаторы», – подчеркнул генеральный директор «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев.

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир