Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Обновленный клиентский центр «Газпром межрегионгаз Владимир» открылся в Меленках - Новости

Обновленный клиентский центр «Газпром межрегионгаз Владимир» открылся в Меленках


05 апреля 2023 г.

Офис компании «Газпром межрегионгаз Владимир» в Меленках теперь располагается по новому адресу: улица Красноармейская, дом 84. Клиентский центр работает по принципу «Единого окна»: потребители могут заключить договоры на поставку газа и на техническое обслуживание газового оборудования, произвести оплату без комиссии услуг поставщика газа и ГРО, подать заявку на догазификацию, заключить комплексный договор на газификацию, решить вопросы с начислениями за потребленный газ, передать показания счетчика, оставить заявку на ремонт газовых приборов и получить другие услуги.

В помещении проведены все необходимые подготовительные работы, закуплена новая мебель, оборудован абонентский зал с кассой, размещены стенды с информацией о способах расчетов за поставленный газ, передаче показаний приборов учета, работе электронного «Личного кабинета» и интеллектуальных приборах учета.

Офис располагается в самом центре города Меленки. Рядом находится отделение почты и несколько банковских учреждений с кассами по приему платежей за услуги других ресурсоснабжающих организаций. Поэтому местным жителям будет удобно оплатить все квитанции в одном месте.

«Наша цель -  сделать всё, чтобы переезд не повлиял на работу с абонентами. Мы стремимся к тому, чтобы оказывать услуги клиентам еще более качественно и оперативно. Для этого газовые компании внедряют самые современные технологии и работают над развитием сервисов», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев.  

 

Справка 

Абонентский пункт ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» в Меленковском районе обслуживает более 13 тысяч потребителей – физических лиц. Режим работы офиса останется прежним: с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов без перерыва на обед, суббота и воскресенье – выходные дни. 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир