Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Во Владимирской области началось строительство Единого клиентского центра газовых компаний в г. Александрове - Новости

Во Владимирской области началось строительство Единого клиентского центра газовых компаний в г. Александрове


20 апреля 2023 г.

Во Владимирской области началось строительство Единого клиентского центра компаний «Газпром межрегионгаз Владимир» и «Газпром газораспределение Владимир» в г. Александрове.

Клиентский центр будет находиться в центре города на ул. Красной Молодежи. В настоящее время офисы обслуживания газоснабжающей и газораспределительной организаций расположены в разных частях города. С открытием клиентского центра все услуги можно будет получить в одном здании.

Центр будет работать по принципу «Единого окна»: потребители смогут заключить договоры на поставку газа и на техническое обслуживание газового оборудования, произвести оплату услуг газовых компаний без комиссий, подать заявку на догазификацию, заключить комплексный договор на газификацию, решить вопросы с начислениями за потребленный газ, передать показания счетчика, оставить заявку на ремонт газовых приборов.

«Мы стремимся к тому, чтобы делать наши клиентские сервисы еще лучше. Для этого газовые компании внедряют самые современные технологии и работают над их развитием», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев. 

 

Справка: 

Единый клиентский центр в г. Александрове будет шестым по счету обновленным клиентским офисом газовых компаний во Владимирской области. Осенью 2021 года отремонтированный офис газоснабжающей компании открылся для приема посетителей в г. Суздале. В конце 2021 г. в Муроме после ремонта заработал Единый клиентский центр компаний «Газпром межрегионгаз Владимир» и «Газпром газораспределение Владимир». В январе 2022 г. в областном центре возобновил работу отремонтированный клиентский центр газоснабжающей компании, а в августе – открылся единый клиентский центр в Гусь-Хрустальном. В 2023 году обновленный офис абонентской службы «Газпром межрегионгаз Владимир» заработал в Меленках.

 




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир