Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Газовики, МЧС и инспекция Госжилнадзора провели рейд по газовой безопасности - Новости

Газовики, МЧС и инспекция Госжилнадзора провели рейд по газовой безопасности


05 мая 2023 г.

Специалисты «Газпром газораспределение Владимир», «Газпром межрегионгаз Владимир», инспекции Государственного жилищного надзора Владимирской области и регионального управления МЧС России провели профилактический рейд в одном из микрорайонов г. Владимира.

Мастера проверили герметичность внутридомовых газопроводов, наличие тяги в дымовых и вентиляционных каналах, работоспособность и техническое состояние внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах по улицам Студенческой и Токарева в областном центре. Особое внимание газовики уделили потребителям, ранее отключенным от газоснабжения за долги или из-за нарушений правил безопасности.

В ходе рейда специалисты газовых компаний напомнили жителям правила пользования газовыми приборами, вручили памятки по газовой безопасности.

«К сожалению, граждане порой забывают, что регулярная проверка исправности газоиспользующего оборудования является залогом их безопасности и безопасности окружающих. Многие пренебрегают своими договорными обязанностями по допуску наших специалистов к газовому оборудованию в ходе планового технического обслуживания. Совместные мероприятия с коллегами из МЧС и жилищной инспекции, широкое освещение таких рейдов в местных СМИ позволяют привлечь больше внимания к этой теме», - отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Владимир» и ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев.

















Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир