Газпром межрегионгаз Владимир        
    Карта сайта  Поделиться в Одноклассники    Поделиться в ВКонтакте    Поделиться в Тедеграм
 




 

 
     
           
 
Главная  /  Пресс-центр  /  Абонентский пункт «Газпром межрегионгаз Владимир» в Киржаче переезжает в новое здание - Новости

Абонентский пункт «Газпром межрегионгаз Владимир» в Киржаче переезжает в новое здание


30 июня 2015 г.

Абонентский пункт ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» в городе Киржаче теперь располагается по новому адресу: улица Советская, дом 2-А. С 6-го июля по всем вопросам, связанным с газоснабжением, потребители могут обращаться в новый офис, расположенный на втором этаже здания «Россельхозбанка».

«Пока в помещении проводятся подготовительные работы. Наша цель -  сделать всё как можно быстрее, чтобы переезд никак не повлиял на работу с абонентами. Ведь люди, которые к нам приходят, должны своевременно получать консультации специалистов компании», - прокомментировала событие начальник территориального участка в городе Киржаче Ольга Селезнева.

Обращаем ваше внимание на то, что абонентский пункт начнет работать по новому адресу 6-го июля. Жители города, как и прежде, смогут оплатить здесь квитанции, решить вопросы с начислениями за потребленный газ, оформить необходимые документы и получить консультации специалистов компании «Газпром межрегионгаз Владимир». Кроме того, здесь же находится абонентская служба ООО «Владимиртеплогаз», поэтому горожанам будет удобно оплатить квитанции за газ и тепло в одном месте.




Назад к списку


 
     







ПАО

«Газпром»

www.gazprom.ru
ООО

«Газпром межрегионгаз»

mrg.gazprom.ru
Администрация

Владимирской области

www.avo.ru
Газораспределительные
компании




 
 

© ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» 2014-2016

Правовая информация

Разработано — romanlazarev.com
Газпром межрегионгаз Владимир